哈南新区6号线(宪春食杂店-新星街公交首末站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
哈南新区6号线公交车,始发站为宪春食杂店,终点站为新星街公交首末站,共停靠19个公交站点,有工农文化站、三明、韩家店、联盟大街(滨江)等。线路运营时间为06:00-18:30,全程行驶约10.18公里。此外,哈南新区6号线公交车还可以与哈南新区6号线、361路、210路、哈南新区5号线、343路等9条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供哈南新区6号线相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:哈尔滨
运营时间:06:00 - 18:30
线路里程:约10.18公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
哈南新区6号线
宪春食杂店-新星街公交首末站
相关公交
换乘信息
工农文化站
韩家店
联盟大街(滨江)
二四二医院(联盟大街)
平房火车站
东安集团
建安街
哈飞集团
清真寺
龙滨酒厂
平房区政府
新疆大街
新友街
新疆三道街
六门
新平街