33路[区间](群力家园公交首末站-哈站北广场)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
哈尔滨33路[区间]公交车,始发站为群力家园公交首末站,终点站为哈站北广场,共停靠19个公交站点,有融江路、融江路机场路口、穆斯林小区、农机修配公司等。线路运营时间为06:00-20:00,全程行驶约11.57公里。此外,哈尔滨33路[区间]公交车还可以与45路、90路、S12路/商务公交12号线、20路、381路等22条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供33路[区间]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:哈尔滨
运营时间:06:00 - 20:00
线路里程:约11.57公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
33路[区间]
群力家园公交首末站-哈站北广场
相关公交
换乘信息
融江路机场路口
穆斯林小区
农机修配公司
汽车齿轮厂
丽江路临时站
哈西站北广场(铁顺街)
铁顺街武威路口
铁顺街职工街口
铁路集团哈尔滨供电段
恒祥城(铁顺街)
地工街安发街口