333路(香坊大街(红旗大街口)-平房火车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
哈尔滨333路公交车,始发站为香坊大街(红旗大街口),终点站为平房火车站,共停靠37个公交站点,有轴承厂、东光厂、汽轮机厂、哈慈集团等。线路运营时间为05:50-18:30,全程行驶约22.4公里。此外,哈尔滨333路公交车还可以与373路、3路、337路、34路、22路等30条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供333路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:哈尔滨
运营时间:05:50 - 18:30
线路里程:约22.4公里
哈尔滨全利公交集团 | 全利公交浩达公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
333路
香坊大街(红旗大街口)-平房火车站
相关公交
换乘信息
香坊大街(红旗大街口)
轴承厂
东光厂
汽轮机厂
哈慈集团
林机小区
格兰云天小区(工程机械厂)
制药二厂
黎明大市场
交通干校
苗圃
桥头
三丰
炮兵旅
祥云路
东二道沟
彩虹路
第一百中学
联盟大街
平房火车站