257路(澜悦东方小区(松江生态园)-中海时代公馆小区)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
哈尔滨257路公交车,始发站为澜悦东方小区(松江生态园),终点站为中海时代公馆小区,共停靠39个公交站点,有华润中央公园小区、松乐街(松乐五道街口)、松乐街(旭升南街口)、山水文园南等。线路运营时间为06:00-20:00,全程行驶约21.3公里。此外,哈尔滨257路公交车还可以与252B路、251路、252路、252路[A线]、202路等77条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供257路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:哈尔滨
运营时间:06:00 - 20:00
线路里程:约21.3公里
哈尔滨华滨客运公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
257路
澜悦东方小区(松江生态园)-中海时代公馆小区
- 澜悦东方小区(松江生态园)
- 华润中央公园小区
- 松乐街(松乐五道街口)
- 松乐街(旭升南街口)
- 山水文园南
- 绿海华庭小区
- 三合路(朝阳路口)
- 朝阳屯
- 学院新城小区
- 征跃小区
- 征仪路(跃兴街口)
- 征仪路(科研路口)
- 征仪花园小区
- 大众新城小区
- 健康家园小区
- 保健路(测绘路口)
- 医大二院
- 国润家饰城
- 哈尔滨学院
- 政法干部学院
- 中兴大道(哈西大街口)
- 哈西万达广场
- 哈尔滨大街(哈西站)
- 哈尔滨大街(和谐大道口)
- 和谐大道(城乡路口)
- 兴江路(工农大街口)
- 工农大街(兴江路口)
- 工农大街(丽江路口)
- 群力第七大道(丽江路口)
- 群力第七大道(阳江路口)
- 山水家园小区
- 新三中公交首末站
- 群力第六大道(三环路口)
- 民生尚都东区
- 市保障房安置服务中心
- 群力第六大道(民生公园)
- 民生尚都福园小区东门
- 民生尚都福园小区
- 中海时代公馆小区
相关公交
换乘信息
澜悦东方小区(松江生态园)
华润中央公园小区
松乐街(松乐五道街口)
松乐街(旭升南街口)
山水文园南
绿海华庭小区
三合路(朝阳路口)
朝阳屯
学院新城小区
征跃小区
征仪路(跃兴街口)
征仪路(科研路口)
征仪花园小区
大众新城小区
健康家园小区
保健路(测绘路口)
医大二院
国润家饰城
- 602路
- 382路[金典家园农垦医院支线]
- 哈尔滨太平机场巴士[2号线]
- 382路[兴利村支线]
- 233路
- 217路[区间]
- 99路
- 382路[新民支线]
- 382路[新红支线]
- 382路[五一曙光支线]
哈尔滨学院
政法干部学院
中兴大道(哈西大街口)
哈西万达广场
哈尔滨大街(哈西站)
哈尔滨大街(和谐大道口)
兴江路(工农大街口)
工农大街(兴江路口)
工农大街(丽江路口)
群力第七大道(丽江路口)
群力第七大道(阳江路口)
山水家园小区
新三中公交首末站
群力第六大道(三环路口)
民生尚都东区
市保障房安置服务中心
群力第六大道(民生公园)
民生尚都福园小区东门
民生尚都福园小区
中海时代公馆小区